Модные тенденции: как выбрать женскую одежду на осень Назад

Модные тенденции: как выбрать женскую одежду на осень

Осень — время для экспериментов с гардеробом. Что же носить в этом сезоне и с чем сочетать?

Лето подошло к концу, за окном постепенно холодает и пришло время сменить купальники на теплые и уютные свитера. Настоящие модницы всегда следят за новыми трендами и сочетают их со своим базовым гардеробом. Базовый гардероб состоит из минимума необходимых вещей, которые хорошо сочетаются между собой и с другими вещами. Что же диктует нам мода и что должно быть в шкафу каждой модницы?Модные тенденции: как выбрать женскую одежду на осеньПлатье

В этом сезоне некоторые платья из летнего гардероба, перекочевали в зимний. Например, платья-рубашки, но исключением станет рукав три четверти или длинный. Платья такого стиля подходят любой моднице и образ легко трансформировать из делового стиля в вечерний с помощью аксессуаров.

Бархат — неотъемлемый тренд сезона. Платья из этого материала прекрасно подходят для вечернего рандеву, но дизайнеры призывают добавлять бархат и в повседневный гардероб.

В этом сезоне, как никогда, модна вязка. Даже самые простые фасоны, призваны показать, насколько обворожительна женщина. Платья с горловиной не только защитят вас от осеннего ветра, но и помогут поддержать стиль в холодную погоду. В свою очередь, платье-свитер прекрасно смотрится с теплыми колготками, так и с джинсами скинни.

Интересным трендом этой осени станут платья с открытыми плечами. В этом случае стоит обращать внимание на длину, миди макси —  оптимальный вариант. В них сложно замерзнуть, при этом выглядеть женственно и стильно.Платье

Остаются в моде и кружевные платья, в которых вы почувствуете себя элегантно и красиво.  

Для рисковых женщин в моду приходят кожаные платья различных фасонов: от облегающих мини до свободных макси. Если вы не решались надеть подобное, то в этом сезоне самое время испытать удачу и не прогадать!

Для романтических осенних свиданий, подойдет платье в бельевом стиле. Такое платье не пестрит красками, но добавит капельку лета в осенний образ.

При выборе платья этой осенью побалуйте себя красками. В этом сезоне в моде принты и яркие цвета, они придадут гардеробу выразительности и актуальности. Животный и цветочный принт — разбавят серую массу, а геометрический — добавит строгости образу.

Верхняя одежда

Визитная карточка девушки осенью — верхняя одежда. К выбору стоит подходить ответственно, ведь именно в этой одежде вас видит большее количество людей, и выглядеть вы должны идеально!

Романтичные натуры предпочитают пальто. В этом сезоне в моде объемные пальто, с их помощью создаются прекрасные ансамбли. Кейп — модная тенденция этого сезона. Широкое пальто с капюшоном и прорезами для рук, станут прекрасной основой осеннего образа. В кейпе вы всегда будете выглядеть стильно и оригинально.

Активным девушкам в выборе верхней одежды стоит отдать предпочтение парке. Даже в ней вы сможете выглядеть не только комфортно, но и изысканно, если подобрать правильный фасон.Верхняя одежда

Ярко и стильно — вот девиз этой осени

Стиль

Купить несколько модных вещей, которые вовсе не сочетаются между собой — не самый подходящий вариант. Для начала стоит определиться со стилем и не делать необдуманных покупок.

Если вы не любите, чтоб вещи сковывали движение и не слишком облегали, вам подойдет тренд этой осени — богемная роскошь. Данный стиль удовлетворит ваши желания и позволит вам выглядеть оригинально. Почувствовать себя немного хиппи и облачится в многослойные юбки, летящие платья и брюки-сигареты — поможет стиль бохо.

Выглядеть стильно этой осенью вам поможет мужская классика. Брючные костюмы уже давно не являются исключительно мужской одеждой. Классические пальто с меховыми воротниками, жакеты оверсайз и широкие брюки — позволят чувствовать себя свободно и раскованно.

Если вы до сих пор думаете, что смешивать несколько принтов — безвкусно, эта осень ломает стереотипы. Любители экстравагантных образов могут смело создавать уникальные образы комбинируя разноплановые принты. Фантазируйте, мешая клетку, горох, зебру и цветочные принты.Стиль

Чтоб выглядеть привлекательно и стильно этой осенью стоит уделять внимание цвету и объемным фактурам. Не бойтесь экспериментировать и осень, из серых холодных будней, превратиться в теплую сказку!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье