Международные выставки подарков и товаров для дома ProMaisonShow и новогодней продукции Сhristmas Trade Show! Назад

Международные выставки подарков и товаров для дома ProMaisonShow и новогодней продукции Сhristmas Trade Show!

С 13 по 16 сентября 2017 года при поддержке RIA.com в Международном выставочном центре в Киеве с успехом прошла Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow, которая является одним из самых ярких и престижных выставочных мероприятий в Украине и основной закупочной платформой для представителей оптовых и розничных сетей, магазинов подарков и товаров для дома.
Image title

                С 13 по 16 сентября 2017 года при поддержке RIA.com в Международном выставочном центре в Киеве с успехом прошла Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow, которая является одним из самых ярких и престижных выставочных мероприятий в Украине и основной закупочной платформой для представителей оптовых и розничных сетей, магазинов подарков и товаров для дома.

        В выставке приняли участие 244 компании, среди которых ведущие производители и поставщики из Украины, Белоруссии, Турции, Литвы и Индии, они продемонстрировали посетителям последние новинки продукции.    

Image title

        Так, широкий ассортимент подарочной продукции, бизнес-сувениров, открыток, канцелярских принадлежностей и упаковочных материалов предложили компании: Elisey, Lyubimka.ua, O'len's, Style-Glass, Sweet Ukraine, ООО «Виплей Мерчендайз», «Ивман», «Заморские подарки», «Коза Дереза», ТМ «Карнавал Приколов», «Презентвиль», «Світ сувенірів», «Світ подарунків».

         Дополнил экспозицию специализированный салон Handmade, где были представлены эксклюзивные авторские изделия, картины, статуэтки, аксессуары, кожаная галантерея, игрушки, открытки, свечи, душистые мыла и многое другое: Cotini, Dushka Kyiv, Do-Re-Mi, Kinza, Marichic, Miss D?cor, M.Ceramics, Mens-bag.com, TM «Ra», Sweet Life, Konsuelo, WorkShop Kwigli, «Витражная роспись стекла», «Экомайстерня», Мастерская «Коло Воріт» и другие.

        Каждая женщина мечтает блестать, какой бы образ Вы для себя не выбрали, модная бижутерия всегда подчеркнет и дополнит его, так и выставку ProMaisonShow дополнил специализированный салон бижутерии и модных аксессуаров, который представили компании: Atelieroom, Bijugrad, KarMi, «Сувенир Престиж» и другие.

         Высококачественную упаковку, ленты, бумагу и упаковочные материалы представили компании: Decopack, Flocase, Firstbest, La Prida, Iscoo-Group, Unison, «Коробки», «Сабона» и «Упаковкин».  

Image title

 Изысканный декор, вазы, картины, зеркала, мебель, пледы, покрывала и кухонный текстиль,  искусственные цветы, свечи различных форм, цветов и размеров, а также главные тренды в оформлении помещений и основные тенденции грядущего года продемонстрировали компании: D?cor Gallery, Grand Decor, Family D?cor, Laura Home, LiMaSo, Villa Grazia, «Аннаис», «Активтрейд», «Аполена», «Олтексхим», «Прованс», «Черный мастер».

        Кухонная, сервировочная и столовая посуда ведущих европейских брендов и торговых марок, товары хозяйственно-бытового назначения, коллекции бокалов, фужеров, экстравагантные и классические наборы посуды были представлены в экспозициях компаний: Berivse, Con Brio, Glass Trade, Fissman, Kramet, Pottery Magic, RAM International, Silkap Silikon, Vitol-6, «Галерея стекла и фарфора», «Неман», «Силумин», «Стеклоприбор», «СНТИ»,  «Медекс», ООО «Ювиг» и многих других.

         Помимо презентаций новинок продукции и ярких экспозиций, оживленный интерес у посетителей и участников выставки вызвала насыщенная деловая программа, в ходе проведения которой прошли открытые семинары, лекции, презентации, показы и мастер-классы. Ведущий бизнес-тренер по переговорам и продажам Алексей Пальчик рассказал, как добиться результата от отдела продаж, как правильно составить план продаж и зачем нужна «Воронка продаж». Михаил Лесняк - эксперт «Клуба Экспортеров Украины, поделился с аудиторией секретами вывода продукта за рубеж и эффективного участия в международных выставках. Наталья Буг-художник, дизайнер, иллюстратор, креативный директор White Design Promenade, рассказала о зарубежных выставках и особенностях оформления выставочных стендов. Стилист-имиджмейкер и психолог Эка Капанадзе – своими советами и наглядным примером, рассказала об основах имиджа и стиля. Порадовал участников выставки шоу-показ подарочных букетов «В гости не с пустыми руками», где  студенты Международной Академия флористики Н. Агеевой продемонстрировали мастерство создания замечательных и необыкновенно красивых букетов . Для любителей изысканной сервировки, декораторы салона Villa Grazia продемонстрировал мастерство сервирования обеденного стола и рассказали, какая посуда лучше подходит для дома и почему. Цикл познавательных лекций в рамках выставки провели преподаватели Европейской Школы Дизайна.

         Не оставили равнодушными посетителей мероприятия по флористическому искусству. Татьяна Еременко провела мастер-класс по созданию осенних креативных венков, где продемонстрировала великолепие, разнообразие цветов и оттенков, какое нам дарят осенние цветы, а также рассказала о последних цветочных тенденциях, поведала секреты, как продлить жизнь срезанных цветов, чтобы те как можно дольше радовали глаз.

Image title

         Традиционно, в рамках Международной выставки подарков и товаров для дома ProMaisonShow состоялся Всеукраинский конкурс флористических интерьерных объектов "Акценты осени". В этом году участие в конкурсе приняли 11 талантливых флористов, которые представили на суд зрителей свои осенние композиции.  В ходе подсчета набранных баллов, призовые места распределились следующим образом: третье место заняла Нечипорук Татьяна. Второе место досталось Буяновой Диане, а первое место завоевала Светлана Салиенко. Все призеры конкурса были награждены поездкой на выставку Christmasworld (Франкфурт-на-Майне, Германия).

         В рамках выставки состоялся конкурс флористов «Осенний натюрморт», где участники создали корзины, наполненные овощами, фруктами и пестрыми осенними листьями. Не менее насыщенной стала борьба в конкурсе декораторов «Вернисаж праздничных сервировок», который уже в третий раз проводит салон Villa Gracia и компания «Парус Экспо Медиа». Первое место заняла Вовченко Виктория с композицией «Завтрак у лесного короля».

         Одновременно, в эти даты, на площадке самого крупного выставочного центра прошла  Международная выставка Christmas Trade Show, которая является главным профессиональным событием для всех, кто связан с «индустрией праздника». Выставка собрала на одной площадке более 60-ти ведущих отечественных производителей и поставщиков новогодних товаров. Так широкий ассортимент елей и сосен разной высоты и пышности, елочных игрушек и украшений, декоративных подсвечников, а также оригинальные элементы праздничного декора, новые креативные идеи и тенденции в оформлении помещений к новогодним и Рождественским праздникам предложили компании: Bona Di, Gurey. Grup, Geliu Sala, Lora Shen, Scorpio, «Ведмеденко В.М.», «Витил», «Кактус», «Квазар», ЧП «Костынюк В.Д.», ЧП «Ковальчук», ООО «Сига Груп», ЧП «Юзва», «Флориаль» и многие другие.

    Традиционно, в рамках выставки состоялся ХИТ-ПАРАД Новогодних елок и народные выборы самой красивой елки Года. Участники представили на суд зрителей идеи и новые возможности оформления новогодних красавиц. Главным призом конкурса стала поездка на выставку Christmasworld (Франкфурт-на-Майне, Германия). Результаты народного голосования были оглашены с Центрального подиума выставки. Победитель, компания Florial и участники ХИТ-ПАРАДА были награждены ценными призами, дипломами и подарками от организатора и спонсоров конкурса.

         Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации и деловое общение с партнерами привлекли представителей деловых кругов. В этом сезоне с экспозицией ознакомились более 5175 посетителей из всей Украины, Белоруссии, Германии, Ирана, Литвы, Молдовы,  Польши, и Чехии. Благодаря целенаправленной работе с компаниями-закупщиками, участники выставки отметили качественный уровень компетентности посетителей, среди которых были зарегистрированы байеры, дистрибьюторы, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, директора и менеджеры по закупкам специализированных магазинов, интернет-магазинов, рекламных и  event-агентств. В целом, итоги выставки подтвердили оживление на украинском рынке потребительских товаров, подарков и товаров для дома.

        Компания «Парус Экспо Медиа» - ведущий оператор высокоэффективных выставочных и медиа проектов Украины в  сегменте новогодней продукции, подарков и товаров для дома, выражает искреннюю благодарность экспонентам и партнерам за содействие в проведении  выставок ProMaisonShow и Christmas Trade Show!

До встречи  31 января - 03 февраля 2018 года на ведущей выставке подарков и товаров для дома ProMaisonShow!


Организатор:
 Выставочная компания «Парус Экспо Медиа» - ведущий оператор высокоэффективных выставочных и медиа проектов Украины в сегменте подарков и товаров для дома.


Генеральный информационный спонсор выставки ProMaisonShow: журнал «Идеальный дом»

Официальные медиа-партнеры: журналы «Chercher la femme», PROMaison.

Информационная поддержка: DECOR.ua, DomusDesign, GiftReview, HomeInterior, ID Design, LeClassique, NM House, Posudka.ru, Ria.com, Terra-expo, «Дім Ідей», «Идеи Вашего Дома», «Керамика: стиль и мода», «КОМПАСС Украина», «Пресс Биржа», Expo.oline, Галерея «Волшебный мир»

 

Пресс служба:

ООО «Парус Экспо Медиа»

+38 (044) 484-68 91
e-mail: pr@pem.com.ua

www.pem.com.ua


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье