Купите вест терьера в Интернете и весёлые прогулки вам обеспечены! Назад

Купите вест терьера в Интернете и весёлые прогулки вам обеспечены!

Полное название этой милой породы шотландских собак — вест хайленд вайт терьер. Изначально его разводили как охотничью собаку для гона из нор животных – лис и барсуков, так как это небольшого размера, активный и очень отважный пёс. Но забавная внешность и дружелюбный нрав превратили собаку в любимчика хозяев даже небольших городских квартир.

Рост вест хайленд вайт терьера — до 30 сантиметров, он имеет плотное телосложение, шёрстка средней длины, подшёрсток похож на мех, а окрас — всегда белый. Если хотите продать щенка вест хайленд вайт терьера, обязательно надо предупредить хозяев, что два раза в год нужно избавлять его от отмершей шерсти — делать тримминг, так как сам он не линяет. Йоркширский терьер тоже имеет длинную шерсть, но такой процедуры она не требует.

И мальчик вест хайленд вайт терьера и девочка имеют очень забавный звонкий голосок, они чуткие сторожа, что следует учесть при выборе данной породы — в доме частенько будет шумно. Если вы уже приняли решение, тогда самое оптимальное решение — обратиться на сайт RIA.com. Здесь вам могут предложить купить или продать вест хайленд вайт терьера по цене 1000–16 000 грн.

Столь серьезный разброс цен обусловлен тем, что продажа щенков предлагается и опытными кинологами, и хозяевами-любителями. И все они, однажды познакомившись с сайтом RIA.com, продолжают пользоваться его услугами. У нашего ресурса высокий рейтинг в поисковиках и заслуженное доверие пользовательской аудитории.

Объявления во всех категориях, а в частности в категории «Домашние животные», очень просто заполнить, они имеют режим обновления и актуализации (можно поднять их в первые строчки).

Если у вас есть щенок верти на продажу, воспользуйтесь услугами раздела «Собаки, щенки», обязательно добавив фотографию. В случае с вест хайленд вайт терьером из-за его особенной «кукольной» внешности — это беспроигрышный вариант.

Уделите особое внимание заглавию, где можно не просто написать название породы, но и указать отличительную черту вашей собаки, которая сразу привлечет внимание потенциальных покупателей.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье