Как продать сеттера в интернете Назад

Как продать сеттера в интернете

RIA.com опишет тонкости первой вязки и сопровождения беременности ризеншнауцеров

Наиболее распространенная порода легавых в нашей стране и не только, являются сеттеры. Они включают в себя три разновидности: английский, шотландский и ирландский, которые различаются преимущественно окраской и только. Этот вид собак был выведен в Англии с помощью скрещивания спаниеля с гончей, борзой, пуделем, водолазом и другими.

Создавались сеттеры для охоты на больших угодьях и загородных домах английский вельмож. Преимущество данной породы от других легавых, в том числе и спаниелей, это молниеносная скорость и выносливость. Их главная задача на охоте состоит в том, чтобы отыскать дичь, спугивать её под выстрел или удерживать. Во время работы сеттером не перестаешь любоваться и удивляться. Они быстро мчатся, замирают и становятся в великолепную стойку при обнаружении дичи и незаметно подкрадываются ближе различными способами. Острый ум и бешеный азарт не оставит ни одного охотника равнодушным к их работе и внешнему виду.

Как щенки сеттера, так и взрослые особи очень ласковые, приветливые и равнодушные. Они очень редко лают и всегда весело встречают гостей, могут даже их вылезать и усесться на руки. Они никогда не набросятся на постороннего, а будут только рады по возможности лишний раз приласкаться. Эти собаки создадут приятную и веселую обстановку в доме, подчеркнуть гостеприимность и уют Вашего семейного очага. Данный подвид четырехлапый не годится для проживания на улице или вольере, это отличный домашний вариант. А все из-за того, что они очень умные, не переносят одиночества и тупого выполнения команд.

Эти псы хорошо себя зарекомендовали себя по отношению к детям, благодаря своему спокойному и компанейскому характеру. В некоторых случаях, собака может слушаться ребенка лучше, чем взрослого.

Если у Вас появилось новое потомство, и Вы желаете продать щенков сеттера, воспользуйтесь нашим сайтом. У нас Вы можете легко и без затруднений поместить бесплатное объявление. Результат гарантирован в самые короткие сроки. Ежедневно рубрику домашних животных, а именно «продажа щенков» посещает большое количество целевой аудитории. Это связанно с простой системой поиска на сайте, а также постоянно свежей и обновленной информацией.

Чтобы продать сеттера в хорошие руки постарайтесь, как можно детальней подать информацию о питомце, его родословной, наличии прививок и многое другое и не забудьте добавить фотографии. Это делает объявление более привлекательным и результативней.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье