Как продать алабая в интернете Назад

Как продать алабая в интернете

Среднеазиатская собака породы Алабай сформировалась еще около пятисот лет назад. Ее использовали в качестве надежного охранника для скота, в то время как хозяева собак уходили на охоту. Со временем благодаря естественному отбору и принципу «выживает сильнейший» сформировался образ современной собаки породы Алабай. Собака обладает внушительным внешним видом и бесстрашным характером. Она будет стоять до конца, охраняя то, что ей доверили.

Грозный вид сочетается с рассудительным умом, поэтому собака легко поддается дрессировке. Некоторые собаководы разводят собак породы Алабай, чтобы потом продать именитых щенков желающим. К тому же, в отличие от Бернского зенненхунда, который также представляет собой собаку для охраны скота, Алабай более спокойный. Если не посягать на его территорию, он не будет грозно лаять. Однако стоит только перейти невидимую черту – можно узнать весь гнев этой миловидной собачки.

Вы желаете продать мальчика Алабай или девочку? Добро пожаловать на наш увлекательный сайт, который поможет Вам найти своего покупателя. Дача объявлений по продаже щенков Алабая – наиболее ответственная часть мероприятия по продаже щенков любой породы. Необходимо грамотно описать все достоинства породы и указать ориентировочную цену.

Впрочем, на сайте находится шаблон объявления, который быстро и просто заполняется. Вы вносите всю требуемую информацию о себе и о собаке (кто вы, откуда, какую собаку продаете, цена) и выдвигаете цену для продавца. В среднем щенков породы Алабай можно купить за 1000-1500 гривен. Однако если Ваша собака обладает феерической родословной, Вы можете продать щенка Алабай за более высокую цену. Только не забудьте указать все достоинства зверя.

Чтобы покупатель четко знал о будущем питомце, рекомендуется разместить несколько фотографий щенков Алабай. Согласитесь, видя фотографию предполагаемого приобретения, которое будет устраивать покупателя, он обратится именно к продавцу с фото. К тому же, прикрепление фото указывает, что продавец существует реально, а не это какой-нибудь мошенник.

Давайте подытожим. Наш сайт предоставляет возможность продать собаку практически любой породы, позволяя найти потенциального покупателя. Размещение бесплатных объявлений не составляет особого труда. Охарактеризуете собаку и быстро найдете своего покупателя. Как видите, торговать именитыми животными очень просто.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье