Как купить той-терьера по Интернету Назад

Как купить той-терьера по Интернету

Человеку для настоящего душевного комфорта нужно немного. Главное, чтобы его любили. И эту искреннюю любовь можно получить от четвероногого друга, если купить щенков той-терьера. Такой друг будет преданным на все сто, несмотря на Ваши недостатки и плохие привычки.

Декоративная порода, а именно к такой относится той-терьер, была выведена специально для ласки и красоты. Предназначением такой собачки считается постоянное нахождение в доме с хозяином, которого просто нужно любить. По внешнему виду это маленькая элегантная собачка с короткой шерстью, в отличие от йоркширского терьера, волосяной покров которого значительно длиннее.

Держать такого питомца в городской квартире не составит особого труда, ведь если купить щенка той-терьера и сразу же приучать малыша к лотку, он очень скоро будет знать свое место. К тому же такая собака не нуждается в частом купании. Но правильный рацион питания, надлежащий присмотр и профилактические прививки — обязательное правило содержания питомца этой породы. Потому что миниатюрные собачки подвержены как физическим повреждениям, так и всевозможным вирусным воздействиям.

Купить щенков той-терьера может позволить себе каждый, ведь уход и содержание тойчика не является очень сложным. Несомненным достоинством содержания собаки этой породы является то, что ее не нужно постоянно выгуливать. При весе 2 кг лоток для кошки станет удобным и практичным вариантом. К тому же, не рекомендуется выводить той-терьера на улицу в сильные холода. Собачке это не пойдет на пользу.

Тойчики очень общительные, но подбирать четвероногих друзей желательно по размеру собаки. Такое общение очень хорошо влияет на эмоциональное состояние животного. Кстати, той-терьер отлично поддается дрессировке и способен достойно защищать своего хозяина и охранять вещи. Это, конечно, очень забавное зрелище. Но нужно помнить о крошечных размерах животного и подбирать комплекс тренировок в соответствии с этим.

Купить девочку той-терьера можно достаточно просто с помощью нашего сайта. И эта покупка обойдется для вас в среднем в 1000 грн. А если Вы надумали купить мальчика той-терьера, то будьте готовы отдать 1100–1800 грн. На нашем ресурсе список объявлений постоянно растет и обновляется с каждым днем, поэтому найти понравившегося вам щенка очень просто.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье