Как купить шотландскую вислоухую кошку с помощью интернета Назад

Как купить шотландскую вислоухую кошку с помощью интернета

С приходом весны, стоит обновить свое транспортное средство. Все необходимое, что нужно купить в авто к весне, найдете в статье.

Шотландская вислоухая кошка – это удивительное создание природы, которое не может вызывать у окружающих умиление и восторг. Скоттиш-фолд отличаются своим внешним видом, а именно не большой круглой головой, крупными блестящими глазками и уникальными прижатыми ушками. В эту породу трудно не влюбится, котенка мимовольно хочется приласкать, прижать к себе и погладить.

Родина шотландских вислоухих котят - Шотландия, отсюда и походит название породы. Впервые в 1961 году на ферме Пертшир была замечена необыкновенная кошечка с короткой белой шерсткой, мускулистым телосложением и маленькими сложенными ушками.

Необыкновенная вислоухость - это результат сложной генетической мутации, которая проявляется у котят только когда они достигают возраста пяти недель. Эта удивительная черта их внешность завоевала сердца многих любителей котов во всем мире.

По стандартам коты данной породы отличаются телом среднего размера, плотными лапками, мордочкой круглой. Глаза у них большие и круглые под цвет окраса. Уши встречаются как обычные, так и сложенные вперед. Хвост толстый, но не длинный. Шерсть у этих котов густая и мягкая. Допускаются следующие окраски: дымчатые, черепаховые, биколоры и табби.

В целом шотландские вислоухие котята милейшие создания с устойчивым и хорошим характером. Это достаточно преданные своим хозяевам животные. Они очень привязываются к своему заводчику и будет ходить за ним по пятам. Им необходимо внимание и любовь от окружающих людей.

Шотландские вислоухие кошки в отличие от сиамских котов очень добрые и нежные. Они послушные, спокойные и не громкие. Звук издают только когда просят кушать. Легко уживаются с детьми и другими животными в дому. Предпочитают лежать возле своего хозяина, а не на его коленях и всегда удивят окружающих своими позами и занятиями йоги.

Настоящие породистые котята скоттиш-фолда стоят достаточно дорого. Это не массовая порода, которую не так уж и легко разводить. Поэтому купить шотландскую вислоухую кошку может позволить себе не каждый. В среднем цена вариируется в пределах 1500 грн.

Если Вы решили купить котенка скоттиш-фолда, воспользуйтесь услугами нашей сайта. Здесь Вы найдете большое количество объявлений от опытных заводчиков и по доступной цене. Рубрика пользуется спросом среди посетителей сайта. Поэтому всегда свежие предложения, наполненные всей информацией и фотографиями питомцев, помогут Вам без проблем подобрать и купить котят на любой вкус и цвет.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье