Как купить щенка английского бульдога в интернете Назад

Как купить щенка английского бульдога в интернете

Выбор собаки – это ответственный шаг, от которого зависит, будет ли совместная жизнь животного и человека приятной и комфортной для них обоих. В этом деле многое зависит и от породы домашнего питомца. Есть более подвижные и резвые собаки, а есть наоборот, спокойные и сдержанные. Одни породы идеально подходят для огромной семьи, а другие любят только одного хозяина, не подпуская к нему никого другого. Все разнообразие пород широко представлено на сайте частных объявлений RIA.com.

Универсальными и добродушными собаками считаются английские бульдоги. Они имеют массивное тело и огромную голову. Практически вся кожа собрана у них в аристократические складки, которых особенно много на голове. Купить щенка английского бульдога могут себе люди, которые любят аристократическое спокойствие. Ведь именно такими словами можно охарактеризовать нрав этой собаки. При всей грозности его внешнего вида, этот домашний любимец очень добрый, общительный, много внимания уделяет играм с маленьким детьми, если такие есть в семье.

В отличии от французского бульдога, английские немного больше по размерам.

Но это не мешает успешно содержать их в условиях городской квартиры. В объявлениях на RIA.com, Вы легко найдете себе питомца, который не любит длительные прогулки с большими физическими нагрузками, а играм в лужах и грязи он предпочтет спокойную полудрему у дивана хозяина. Для этого Вам необходимо купить мальчика английского бульдога, который идеально подойдет людям со спокойным и сдержанным характером.

Чтобы не ошибиться с выбором щенка английского бульдога, нужно внимательно ознакомиться с каждым объявлением на сайте. В них уже содержится основная информация по каждому щенку. Следует обратить внимание на наличие у собаки официальных документов, таких как регистрация в кинологической службе, ветеринарный паспорт, наличие родословной с предками-чемпионами. Для содержания питомца с целью участия в выставках, они будут просто необходимы.

Если же выбирается домашний любимец и друг, то кроме ветеринарного паспорта, остальные документы не обязательны. Таким образом, можно сэкономить на покупке породистого щенка. Ведь все бумаги, доказывающие породистость собаки, существенно поднимают его стоимость, которая может достигать и 5 000 грн. В то же время Вы можете купить щенков не менее красивых и здоровых без задокументированой родословной и за 1 000 грн.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье