Как купить гриффона в интернете Назад

Как купить гриффона в интернете

Використовуйте закладки в браузері, щоб в один клік заходити на RIA.com.

Покупая щенка ребенку, родители часто думают, что лучше всего выбирать собачку маленькой породы. В этом они не ошибаются, только часто бывает, что они отдают предпочтение не той породе. Очень популярными в нашей стране есть тойтерьеры или йоркширские терьеры. Но это скорее игрушки для взрослых дам из высшего общества, чем компаньоны для детей. Поистине детской собачкой считаются гриффоны. Эти собаки длительное время остаются щенятами в душе, поэтому и ладят со всеми детьми и взрослыми.

На сайте RIA.com в частных объявлениях предлагают купить щенка гриффона без более конкретного названия породы. Хотя среди гриффонов выделяют 3 породы: бельгийский гриффон, брюссельский гриффон и пти брабансон, полностью разделить их не реально. Это связано с тем, что в одном помете могут быть представители всех трех пород одновременно. Различаются эти щенки только окрасом и типом шерсти. Характер и поведение для всех их одинаковы. Поэтому не удивляйтесь, если увидите объявление о продаже гриффона, скорее всего у его заводчика есть представители разных пород.

На первый взгляд покажется, что перед Вами не щенок гриффона, а маленький чертик на четвереньках. Это настолько активная и подвижная собачка, что уследить за ней бывает не так и просто. Она активно изучает окружающий мир и охотно идет на контакт с любым живым существом. Если Вы собрались покупать щенка, а он Вас боится, забился в угол и не идет на контакт совсем, лучше не брать такую собачку, ведь это точно не гриффон.

Эти маленькие комки шерсти постоянно ищут, чем бы им заняться. Вот почему они отлично ладят с детьми. Они вдвоем могут часами бегать по дому в догонялки или резвится любым другим способом. А если наступит момент, что малыши совсем притихли, скорее всего, они устали и уснули вместе: ребенок и собачка.

Если Вы решились купить девочку гриффона, помните, что она более активна и общительна. В сравнении с ней мальчики проявляют более спокойный нрав. Но если у Вас раньше не было собак этой породы, разницу Вы вряд ли ощутите.

Благодаря интернету, теперь совсем легко найти и купить щенков даже самой редкой породы, к которым относятся и гриффоны. Не смотря на это, на сайте RIA.com постоянно есть объявления о продаже этих комков рафинированной энергии, средняя цена на которых составляет 5-6 тыс. гривен, что вполне доступно, если нужен по настоящему верный друг и стимулятор активных действий.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье